Resultado de licitación
Servicios de obstetricia
Código bd232ded-9152150 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAMILA ARACELLI LÓPEZ VERA | CAMILA ARACELLI LOPEZ VERA
- Monto adjudicado
- CLP 8.035.520
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA ARACELLI LÓPEZ VERA | CAMILA ARACELLI LOPEZ VERA
RUT 185821617
CONSTANZA JESÚS HENRÍQUEZ ABARCA | Constanza Jesus
RUT 185391132
IQMED-CHILE SPA | IQMED
RUT 770475589
SOFÍA ELIZABETH CHACOFF ARCE | SOFIA ELIZABETH CHACOFF ARCE
RUT 192063639
YENNEYS CAROLINA BARRAZA CASTILLO | YENNEY'S CAROLINA
RUT 189714785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE OBSTETRICIA EN MODALIDAD 4 TURNO, PARA REALIZAR PRESTACIONES EN SERVICIO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS. | 4 Unidad | CLP 8.035.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.