← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE BUS PARA REALIZAR GIRA PRODUCTIVA

Código bd2603e0-9256315 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO GUERRERO ESCOBAR | transporteguerrero

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCO ANTONIO GUERRERO ESCOBAR | transporteguerrero

RUT 108962410

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE BUS PARA REALIZAR GIRA PRODUCTIVA CON AGRICULTORES DEL PROGRAMA PRODESAL QUINTA DE TILCOCO A LA REGION DE ÑUBLE, CIUDAD DE CHILLAN1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd2603e0-9256315? | GanaLicitaciones.cl