Resultado de licitación
INSTALACIÓN Y RECAMBIO DE CALEFACTORES MURALES LICEO BICENTENARIO JOSÉ MANUEL PINTO ARIAS
Código bd27dc5a-9257270 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Depto. Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.344.540
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA
RUT 763900851
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
MATCON SpA | MATCON SpA
RUT 766997643
PAULINA ANDREA DÍAZ JAQUE | ASGAS CHILE SpA
RUT 16218458K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION Y RECAMBIO DE CALEFACTORES MURALES PARA LICEO BICENTENARIO POLITECNICO JOSÉ MANUEL PINTO ARIAS | 1 Unidad | CLP 11.344.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.