Resultado de licitación
SERVICIO CAMBIO DE CARGAS DE FILTRO SSR HUICHA
Código bd27f4ea-9503702 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE VENTURA VÁSQUEZ ARREDONDO | enrique ventura vásquez arredondo
- Monto adjudicado
- CLP 17.945.200
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENRIQUE VENTURA VÁSQUEZ ARREDONDO | enrique ventura vásquez arredondo
RUT 5194545K
Hidrocon SpA | Hidrocon SpA
RUT 768369410
Proyectos y Equipos Hidraulicos Ltda. | Proyectos y Equipos Hidraulicos Ltda.
RUT 797456705
SOCIEDAD AGUA PURIFICADA RELONCAVÍ SPA | AGUA PURIFICADA RELONCAVI
RUT 776315346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de apoyo a operador y cambio de cargas de filtro SSR de Huicha, Comuna de Ancud” | 1 Unidad | CLP 17.945.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.