Resultado de licitación
PROYECTO FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD COMERCIAL DE LA ZONA ORIENTE COMUNA DE VIÑA DEL MAR
Código bd2a66cb-9183972 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 204.866.084
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Sociedad de Consultores Empresariales Limitada | Proaxis Consultores
RUT 761106848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD COMERCIAL DE LA ZONA ORIENTE, COMUNA DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 204.866.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.