← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S14-25/DIRECCION DE TURISMO/MUSEO FERROVIARIO/SERVICIO DE REPARACION Y REMODELACION DE PARQUE MUSEO FERROVIARIO

Código bd2ab45a-9596869 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

Monto adjudicado
CLP 1.850.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

RUT 769826866

Ganador

MADERAS Y MATERIALES DE CONSTRUCCION MATTA SPA | Maderas Matta

RUT 77490736K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION Y REMODELACION DE PARQUE MUSEO FERROVIARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd2ab45a-9596869? | GanaLicitaciones.cl