Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE “VESTUARIO PROGRAMA SALA DE PROCESOS Y CUADRILLA SANITARIA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO
Código bd2c434a-9277824 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ESTILO MIO SPA | Estilo Mio SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.400
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ESTILO MIO SPA | Estilo Mio SPA
RUT 775101423
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PROGRAMA SALA DE PROCESOS Y CUADRILLA SANITARIA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 1.550.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.