← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO CONSERJERIA Y SEGURIDAD

Código bd2e0528-9670490 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa

Monto adjudicado
CLP 6.550.680
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa

RUT 776057819

DLS SPA | DLS SpA.

RUT 774327495

KELDAN SPA | KELDAN

RUT 781038369

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Aseo, Conserjería y Seguridad del Condominio Erasmo Escala Arriagada, dependiente de la Zona de Bienestar “Iquique”,1 UnidadCLP 6.550.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd2e0528-9670490? | GanaLicitaciones.cl