Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES PARA MUJERES Y JOVENES
Código bd2e48c4-9326321 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis
RUT 768455848
PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES
RUT 766756964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I.Municipalidad de Lo Espejo requiere el servicio de evento para mujeres y jovenes según requerimiento adjunto | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.