← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS INTEGRALES EN 02 VVFF UBICADAS EN CONJUNTO HABITACIONAL PRADOS DE MAIECURA COMUNA DE LAS CONDES

Código bd2e8bff-9344288 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 18.034.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

Ganador

CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE OBRAS CIVILES FERNANDO ALVAREZ E.I.R.L. | F & A CONSTRUCCIONNES EIRL.

RUT 777310216

SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA

RUT 778343452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS INTEGRALES EN 02 VVFF UBICADAS EN CONJUNTO HABITACIONAL PRADOS DE MAIECURA, COMUNA DE LAS CONDES1 UnidadCLP 18.034.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd2e8bff-9344288? | GanaLicitaciones.cl