← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIO KINESIOLOGO PSCV MARZO-DICIEMBRE

Código bd2e98f3-9639255 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SEBASTIAN JAVIER SANDOVAL AMAR | SEBASTIAN JAVIER SANDOVAL AMAR

Monto adjudicado
CLP 10.086.230
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIAN JAVIER SANDOVAL AMAR | SEBASTIAN JAVIER SANDOVAL AMAR

RUT 173006292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE KINESIOLOGO, PARA ACTIVIDADES ASOCIADAS A PSCV DESDE MARZO A DICIEMBRE 20261 UnidadCLP 10.086.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd2e98f3-9639255? | GanaLicitaciones.cl