Resultado de licitación
CONVENIO ARRIENDO DE MINIBUS PARA UN PERIODO DE 24 MESES
Código bd2f48be-9459658 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE NÚÑEZ MORA | BUSES EDU
- Monto adjudicado
- CLP 200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EDUARDO ENRIQUE NÚÑEZ MORA | BUSES EDU
RUT 92617653
LEONARDO MARCELO SÁEZ CAMPOS | la union
RUT 151917267
RUBÉN MARCOS PAREDES GUZMÁN | Ruben Marcos Paredes
RUT 119639174
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES ISR LIMITADA | TRANSPORTES ISR LIMITADA
RUT 765208866
TRANSPORTES MG SPA | Transportes MG
RUT 776794740
WASHINGTON RUPERTO DEL JESÚS SOTO CÁRDENAS | WASHINGTON RUPERTO
RUT 89315875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE MINIBUS CON CONDUCTOR, COMBUSTIBLE Y PEAJES INCLUIDOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.