← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DENTALES PARA LLEVAR A CABO RONDA DE ORTODONCIA EN LA COMUNIDAD.

Código bd2f9356-9256244 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.842.223
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALLDENTAL SPA | INSUMOS DENTALES ALLDENTAL

RUT 771338534

BUHOS SOC COMERCIAL INDUSTRIAL LTDA | BUHOS S.C.I. LTDA.

RUT 854627007

importadora gac chile ltda. | importadora gac chile ltda.

RUT 774854606

MAYORDENT CHILE LIMITADA | MayorDent Chile

RUT 769771204

ORTOTEK LTDA | ORTOTEK PUNTO DENTAL LTDA

RUT 796733500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos dentales de ortodoncia.1 UnidadCLP 3.842.223

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd2f9356-9256244? | GanaLicitaciones.cl