Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD
Código bd2fb62c-9273065 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JADOSS SPA | JADOSS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.420.765
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL JADOSS SPA | JADOSS SPA
RUT 776003549
COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM
RUT 76403662K
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
servicomer spa | servicomer
RUT 762363755
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTECTOR AUDITIVO TIPO AUDIFONO FONO NOTA: SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS NOTA: SE SOLICITA ADJUNTAR IMAGEN Y ESPECIFICACIONES POR PARTE DEL PROVEEDOR | 15 Unidad | CLP 4.521 |
| PARES PROTECTOR AUDITIVO TIPO TAPON AUDITIVO DESECHABLE CON CORDON 3 M NOTA: SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS NOTA: SE SOLICITA ADJUNTAR IMAGEN Y ESPECIFICACIONES POR PARTE DEL PROVEEDOR | 3000 Par | CLP 192 |
| BARBIQUEJO CASCO ANTIGOLPE CON BARBIQUEJO , CERTIFICADO NOTA: SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS NOTA: SE SOLICITA ADJUNTAR IMAGEN Y ESPECIFICACIONES POR PARTE DEL PROVEEDOR | 30 Unidad | CLP 11.465 |
| ANTIPARRAS OSCURAS NOTA: SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS NOTA: SE SOLICITA ADJUNTAR IMAGEN Y ESPECIFICACIONES POR PARTE DEL PROVEEDOR | 150 Unidad | CLP 2.165 |
| ANTIPARRAS TRANSPARENTE NOTA: SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS NOTA: SE SOLICITA ADJUNTAR IMAGEN Y ESPECIFICACIONES POR PARTE DEL PROVEEDOR | 50 Unidad | CLP 2.165 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.