← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPERMEABILIZACION ZANJA N°37

Código bd307caa-9589388 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA ALLPA SPA | Allpa SpA

Monto adjudicado
CLP 75.200.698
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA ALLPA SPA | Allpa SpA

RUT 780433671

Ganador

raymond | Manting Ltda

RUT 770592933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPERMEABILIZACION ZANJA N°37 DE RESIDUOS ORGANICOS DOMICILIARIOS, EN RELLENO SANITARIO CERRO MONTEVIDEO, CALDERA1 GlobalCLP 75.200.698

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd307caa-9589388? | GanaLicitaciones.cl