Resultado de licitación
L.P. 47-2025 SERV. PROD. FESTIVAL JAZZ
Código bd3207f4-9494001 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
- Monto adjudicado
- CLP 29.350.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN QUE PERMITA DESARROLLAR FESTIVAL DE JAZZ 2025, LAS FECHAS A DESARROLLAR LA ACTIVIDAD SON SÁBADOS 15 Y DOMINGO 16 DE FEBRERO DEL 2025 A PARTIR DE LAS 19:00 HRS.. TODOS LOS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS DEBERÁN ESTAR OPERATIVOS A LAS 08:00 | 1 Unidad | CLP 29.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.