← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de 28 dispensadores de agua fría caliente

Código bd32904a-9293668 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

Monto adjudicado
CLP 5.889.600
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

RUT 761197118

Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.

RUT 968413902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 28 Dispensador de agua fría/ caliente, y servicio de mantención de 6 equipos dispensador de agua propios del servicio1 UnidadCLP 5.889.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd32904a-9293668? | GanaLicitaciones.cl