Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE CUADERNILLOS INFORMATIVOS
Código bd334934-9478181 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.677.500
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
RUT 965081305
COMERCIAL AOI CLUB SPA | AOI CLUB
RUT 775825731
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS, PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE IMPRESIÓN DE CUADERNILLOS INFORMATIVOS SOBRE LEYES LABORALES Y DE SEGURIDAD SOCIAL APROBADAS Y PUBLICADAS POR EL MINISTERIO DEL TRABAJO Y P | 1 Unidad | CLP 2.677.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.