← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S440 SEP - ADQ. DIARIO MURAL PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 184

Código bd34f464-9224234 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | Sociedad Comercial e Industrial Aya Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.142.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | Sociedad Comercial e Industrial Aya Ltda

RUT 770686911

JUAN CARLOS ABURTO ABURTO | PIZARRAS TIMBER

RUT 114478814

Ganador

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S440 SEP - ADQ. DIARIO MURAL PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 1841 GlobalCLP 2.142.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd34f464-9224234? | GanaLicitaciones.cl