← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SN°206-ADQUISICION DE MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA ESTUDIANTES DEL INSTITUTO SUPERIOR DE ESPECIALIDADES TECNICAS

Código bd37c3b6-9245980 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.846.200
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL

RUT 761679384

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SN°206-ADQUISICION DE MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA ESTUDIANTES DEL INSTITUTO SUPERIOR DE ESPECIALIDADES TECNICAS1 GlobalCLP 3.846.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd37c3b6-9245980? | GanaLicitaciones.cl