Resultado de licitación
Suministro de salidas pedagógicas para EE.EE
Código bd37eecb-9307802 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISAGO TRAVEL SPA | CRISAGO TRAVEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 547.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISAGO TRAVEL SPA | CRISAGO TRAVEL SPA
RUT 774378650
CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ | CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ
RUT 15328654K
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA
RUT 763376249
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro de salidas pedagógicas para los establecimientos educacionales pertenecientes al Servicio Local de Educación Pública de Barrancas. | 1 Unidad | CLP 547.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.