Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA PARA RECINTOS MUNICIPALES POR 24 MESES
Código bd39c497-9613115 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE EVASION Y SEGURIDAD NORTE SPA | Ces Spa
- Monto adjudicado
- CLP 105.490.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONTROL DE EVASION Y SEGURIDAD NORTE SPA | Ces Spa
RUT 761967169
FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
RUT 165845293
Robinson | Coba Limitada
RUT 766820697
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
Seguridad y Promociones Asociados Limitada | Seguridad y Promociones Asociados Limitada
RUT 78460540K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA PARA RECINTOS MUNICIPALES POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 105.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.