Resultado de licitación
MANTENCION Y MEJORAMIENTO SALA DE REHABILITACION
Código bd3c0445-9514654 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES JMG SPA | JMG
- Monto adjudicado
- CLP 12.146.336
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
SERVICIOS INTEGRALES N&C SPA | SERNYC SpA
RUT 765762847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE LA MANTENCION Y REPARACION DE PISOS DE SALA DE REHABILITACION, SEGUN MEMORANDUM N°36 SOLICITANDO LA MANTENCION Y PROVIDENCIA N° 432 AUTORIZANDO LA ADQUISICION | 1 Unidad | CLP 12.146.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.