← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA ESCUELA PEDRO VELASQUEZ BONTES DE LA COMUNA DE CASTRO

Código bd3c363d-9412073 · CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR | corpocas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 24.168.067
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CHRISTIAN | CHRISTIAN MUÑOZ VARNET SERPC EIRL

RUT 762054426

Ganador

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS COMPUTACIONALES SEGUN INFORMACION ADJUNTA EN LICITACION1 GlobalCLP 24.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.