← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO DE ALUMNOS ESCUELA SANTA JULIA

Código bd3cd0e6-9508365 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO QUINTANA ESPARZA | Marco Antonio

Monto adjudicado
CLP 15.750.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCO ANTONIO QUINTANA ESPARZA | Marco Antonio

RUT 117823849

Ganador

MARISOL DEL CARMEN FERNANDEZ CID | MARISOL DEL CARMEN FERNANDEZ CID

RUT 114521698

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO ALUMNOS ESCUELA SANTA JULIA SEGUNDO LLAMADO.1 GlobalCLP 15.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd3cd0e6-9508365? | GanaLicitaciones.cl