← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Caldera Mural GLP para Hospital de Puerto Octay

Código bd3d3575-9526595 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

Monto adjudicado
CLP 14.950.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CIGCA SPA | IGAS SPA

RUT 772693567

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Caldera Mural GLP1 UnidadCLP 14.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd3d3575-9526595? | GanaLicitaciones.cl