← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Licencias Adobe Creative Cloud Pro y Acrobat Pro for Teams para Vitacura

Código bd3d5258-9625430 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

Monto adjudicado
USD 41.481,99
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA

RUT 768828644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencias para Software de productividad, creatividad y gestión documental por un periodo de 12 meses, según lo dispuesto en Bases Administrativas y Técnicas.1 GlobalUSD 41.481,99

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd3d5258-9625430? | GanaLicitaciones.cl