← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTROS MATERIALES DE OFICINA HABILIDADES PARA LA VIDA II AÑO 2023

Código bd3dfd46-9277203 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

Monto adjudicado
CLP 134.312
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTROS MATERIALES DE OFICINA HABILIDADES PARA LA VIDA II AÑO 20231 UnidadCLP 134.312

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd3dfd46-9277203? | GanaLicitaciones.cl