Resultado de licitación
Conservacion escuela Arturo Alessandri Palma
Código bd3e4c94-9150086 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora RABT Diseño y Construcción E.I.R.L. | RABT Diseño y Construcción E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.192.500
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora RABT Diseño y Construcción E.I.R.L. | RABT Diseño y Construcción E.I.R.L.
RUT 767141181
CRISTIAN DANIEL RAMOS GONZÁLEZ | C Y R Construcciones
RUT 143252124
FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo
RUT 11456205K
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban
RUT 766462898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservacion de infraestructura para control de palomas segun bases administrativas y tecnicas de licitacion | 1 Unidad | CLP 7.192.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.