Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE CARGA HOSPITAL COCHRANE
Código bd3fb865-9648977 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES EL RELINCHO SPA | TRANSPORTES EL RELINCHO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES EL RELINCHO SPA | TRANSPORTES EL RELINCHO SPA
RUT 782113631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquirir el servicio de traslado de muestras biológicas, vacunas medicamentos/insumos, correspondencia y carga en general del Hospital de Cochrane. Lugares de entrega y retiro en Coyhaique: Servicio de Salud Aysén, Hospital Regional, Droguería APS, consul | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.