← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA ABASTECIMIENTO ELÉCTRICO DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE SANTA CRUZ

Código bd407267-9186959 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

Monto adjudicado
CLP 12.897.958
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA ABASTECIMIENTO ELÉCTRICO DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE SANTA CRUZ. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 12.897.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd407267-9186959? | GanaLicitaciones.cl