← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de atención Punto MIPE Maule 2025

Código bd414f39-9481084 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Maule

Resultado oficial

Ganó C&G Consultores LTDA | C&G

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C&G Consultores LTDA | C&G

RUT 764868374

CONSULTORA CIENCIA Y NEGOCIOS SPA | Cynergia SpA

RUT 778126419

EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

RUT 778775301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Atención Integral Punto MIPE Maule1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd414f39-9481084? | GanaLicitaciones.cl