Resultado de licitación
Adquisición e instalación de señalética Reg. 029
Código bd42778d-9435400 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica
- Monto adjudicado
- CLP 6.651.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica
RUT 94026385
JULIO IGNACIO LAMPERT GRASSI | ProGrafic
RUT 132269572
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es contratar los servicios de Adquisición e Instalación de Gráficas y Señalética para la Dirección Regional de Valparaiso del SII., ubicada en Avenida Argentina N°540, pisos 6° y 7° de la comuna de Valparaiso, de acuerd | 1 Unidad | CLP 6.651.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.