← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

170132023 LICITACIÓN OBRAS MENORES DR VALDIVIA

Código bd44e650-9176998 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo

Monto adjudicado
CLP 7.413.500
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo

RUT 173593120

Ganador

INMOBILIARIA Y GESTIÓN HABITACIONAL DUCAS SPA | Inmobiliaria Ducas SPA

RUT 76478264K

PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran

RUT 81962766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de esta licitación es la contratación de los servicios de “LICITACIÓN OBRAS MENORES, MANTENCIONES Y REPARACIONES DE OFICINAS PARA LA DR. VALDIVIA DEL SII”, en materia de remodelaciones menores, cerrajería, gasfitería, electricidad, carpintería-m1 UnidadCLP 7.413.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd44e650-9176998? | GanaLicitaciones.cl