Resultado de licitación
SMAPA 39192 COMUNICACIONES SERVICIO DE IMPRESION TALONARIOS, FORMULARIOS, CERTIFICADOS DE CONFORMIDAD
Código bd4649d6-9275126 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMATO 1 Y 2 10.000 UNIDADES DE CADA ITEM/ FORMATOS 3 Y 4 5.000 UNIDADES DE CADA ITEM (SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.