← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE ALCANTARILLADO Y GASFITERIA

Código bd46ce3b-9660451 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234

Monto adjudicado
CLF 167,8
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234

RUT 97282234

Ganador

SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA

RUT 117172104

VÍCTOR CLAUDIO OPITZ VARGAS | 119107407

RUT 119107407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE TABLEROS E INSTALACIONES ELECTRICAS DE TRIBUNALES DE LA JURISDICCIÓN DE AYSÉN1 AñoCLF 167,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd46ce3b-9660451? | GanaLicitaciones.cl