Resultado de licitación
ARRIENDO FURGON PROGRAMA AGL
Código bd474c29-9396823 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE FRESIA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE CÁRDENAS PAREDES | muermoinnovador
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ENRIQUE CÁRDENAS PAREDES | muermoinnovador
RUT 114313440
ERWIN RIGOBERTO PÉREZ HERNÁNDEZ | SUPERMERCADO Y TRANSPORTE PASAJEROS
RUT 115973738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE FURGON PARA TRANSPORTAR AL EQUIPO DE VISITAS DOMICILIARIAS, DESDE AGOSTO A DICIEMBRE 2024. | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.