← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN EN DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL

Código bd476809-9427840 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDESVIVO CONSULTORA SPA | Andesvivo consultora

Monto adjudicado
CLP 10.140.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ANDESVIVO CONSULTORA SPA | Andesvivo consultora

RUT 779787176

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

Centro de Capacitación Seint SpA | Centro de Capacitación Seint SpA

RUT 770002435

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Ganador

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

nahuen capacitacion ltda | Nahuen Ltda

RUT 766307000

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

PCTel | PCTel

RUT 775878606

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación en Desarrollo Socioemocional para Escuela Nuestro Mundo45 UnidadCLP 126.750
Servicio de capacitación en Desarrollo Socioemocional para Escuela Las Pataguas35 UnidadCLP 126.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd476809-9427840? | GanaLicitaciones.cl