← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS. CONTROL DE PLAGAS DAEM DE LA I.M. LOS ANDES

Código bd4824ff-9220625 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS LEONARDO ARANCIBIA HERRERA | Green Team

Monto adjudicado
CLP 185.850
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS LEONARDO ARANCIBIA HERRERA | Green Team

RUT 90630229

CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST

RUT 767823444

DALIVOR EDUARDO CONTRERAS GONZÁLEZ | DALCOPEST

RUT 129537507

ENRIQUE MAURICIO ACUÑA ELGUETA | Fusandes

RUT 71734390

Ganador

JULIO | ECOFUMIGACIONES

RUT 76215479K

SERVICIOS INTEGRALES CABRERA VERA LIMITADA | MEGASERVI LTDA

RUT 768566526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FUMIGACIÓN, DE ACUERDO A LAS CARACTERÍSTICAS SEÑALADA EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 30.200
SERVICIO DE SANITIZACIÓN, DE ACUERDO A LAS CARACTERÍSTICAS SEÑALADA EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 30.250
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DE ACUERDO A LAS CARACTERÍSTICAS SEÑALADA EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 31.100
SERVICIO DE CONTROL DE PALOMAS Y MURCIÉLAGOS, DE ACUERDO A LAS CARACTERÍSTICAS SEÑALADA EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 4.050
SERVICIO DE CONTROL DE ABEJAS Y/O AVISPAS, DE ACUERDO A LAS CARACTERÍSTICAS SEÑALADA EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 45.000
SERVICIO DE DESINSECTACIÓN Y DESINFECCIÓN, DE ACUERDO A LAS CARACTERÍSTICAS SEÑALADA EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 30.250
SERVICIO DE CONTROL DE TERMITAS SUBTERRÁNEAS, DE ACUERDO A LAS CARACTERÍSTICAS SEÑALADA EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 15.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd4824ff-9220625? | GanaLicitaciones.cl