Resultado de licitación
Servicios de aseo UU.CC Valparaíso
Código bd488600-9668574 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BETHESDA SPA | BETHESDA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 43.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BETHESDA SPA | BETHESDA SPA
RUT 780595744
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
RUT 76250409K
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
RODRIGUEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | PRYM Servicios Industriales Ltda.
RUT 765187079
Victor Manuel | Genelim Servicios Limitada
RUT 760263249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo para la Unidad de Crédito de Valparaíso de la Dirección General del Crédito Prendario. | 1 Unidad | CLP 43.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.