Resultado de licitación
Servicio de Traslado en Buses DIDECO
Código bd495167-9104429 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE MARÍN MUÑOZ | Alberto Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 1.835.500
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO ENRIQUE MARÍN MUÑOZ | Alberto Enrique
RUT 128073779
JOSÉ ALBERTO VÉLIZ CARVAJAL | Jose Alberto
RUT 150452767
JOSÉ ROBERTO GUZMÁN CHIRINO | El farolito
RUT 57707011
MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
RUT 180119027
OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio
RUT 158024136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado en buses con capacidad para 30 personas, para el traslado de asistentes a actividad municipal “Chapuzón Comunitario”, en las fechas y sectores que se indican en Bases Administrativas Generales | 1 Global | CLP 1.835.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.