Resultado de licitación
CONTRATACION DE LABORES TECNICAS 374 CASOS
Código bd4a11de-9305756 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 116.272.800
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.
RUT 762864835
F Becerra y Cia | F Becerra y Cia
RUT 765536200
Ingeo Ltda. | Ingeo Ltda. - Casa Matriz
RUT 894958006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LABORES TÉCNICAS PARA LA REGULARIZACIÓN DE 374 INMUEBLES URBANOS Y RURALES UBICADOS EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 116.272.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.