Resultado de licitación
TINTAS Y TANQUE DE MANTENIMIENTO PARA PLOTTER EPSON SURECOLOR P 20000 S.A. 72
Código bd4b3582-9169926 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Servicio Aerofotogramétrico · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.061.800
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
RUT 967123102
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIGHT GRAY T800000 | 1 Unidad | CLP 199.990 |
| PHOTO BLACK T800100 | 1 Unidad | CLP 199.990 |
| CYAN T800200 | 1 Unidad | CLP 199.990 |
| VIVID MAGENTA T800300 | 1 Unidad | CLP 199.990 |
| YELLOW T800400 | 1 Unidad | CLP 199.990 |
| LIGHT CYAN T800500 | 1 Unidad | CLP 199.990 |
| VIVID LIGHT MAGENTA T800600 | 1 Unidad | CLP 199.990 |
| DARK GRAY T800700 | 1 Unidad | CLP 199.990 |
| MATTE BLACK T800800 | 1 Unidad | CLP 199.990 |
| GRAY T800900 | 1 Unidad | CLP 199.990 |
| TANQUE DE MANTENIMIENTO T619300 (REPLACEMENT INK MAINTENANCE TANK) | 1 Unidad | CLP 61.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.