Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PARA REPOSICIÓN SALA VENTAS CADETES
Código bd4bb98c-9210494 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.910.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.
RUT 965496203
PEDRO ALFREDO RUIZ DÍAZ | bordados internacionales. A.M.O.
RUT 118244842
SEDERIAS SANTIAGO S A | Sederias Santiago SA
RUT 965608303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PALA FLEXIBLE CADETES | 120 Par | CLP 9.000 |
| DISTINTIVO CUADRO DE HONOR TENIDA DE PARADA CORRESPONDIENTE A "LISTA DE MÉRITO" | 100 Unidad | CLP 4.600 |
| DISITINTIVO CUADRO DE HONOR TENIDA DE SERVICIO CORRESPONDIENTE A "LISTA DE MÉRITO" | 100 Unidad | CLP 4.600 |
| DISITINTIVO CUADRO DE HONOR TENIDA DE SERVICIO CORRESPONDIENTE A "DEPORTISTA DISTINGUIDO" | 100 Unidad | CLP 4.600 |
| DISITINTIVO CUADRO DE HONOR TENIDA DE PARADA CORRESPONDIENTE A "DEPORTISTA DISTINGUIDO" | 100 Unidad | CLP 4.600 |
| CHAPA DORADA CON ANCLOTE DE BRONCE COLOR BLANCO | 100 Unidad | CLP 5.800 |
| CORBATÍN DE RASO NEGRO MASCULINO | 150 Unidad | CLP 9.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.