Resultado de licitación
Diseño Reconversión Territorial Camp. Los Cardones
Código bd4bd011-9636800 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CA CONSULTORES SPA | CA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 65.560.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CA CONSULTORES SPA | CA CONSULTORES
RUT 76920296K
DANIEL ANDRES JILES CASTILLO | DANIEL ANDRES JILES CASTILLO
RUT 153454310
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis
RUT 12537056K
MARCELO LEONEL CHINETTI CALQUÍN | mchinetti
RUT 10106767K
PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
RUT 760633550
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO “RECONVERSIÓN TERRITORIAL, CAMPAMENTO LOS CARDONES, COMUNA DE NINUE” | 1 Unidad | CLP 65.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.