← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 60-2026 PUBLICACIÓN PERIÓDICO

Código bd4cb946-9643820 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Antonio Puga y Cía Ltda. | DIARIO EL DIA

Monto adjudicado
CLP 50.420.168
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Antonio Puga y Cía Ltda. | DIARIO EL DIA

RUT 807649000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE PUBLICACIÓN DE DECRETOS EN PERIÓDICO IMPRESO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA1 UnidadCLP 50.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd4cb946-9643820? | GanaLicitaciones.cl