← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BAÑOS DE LA MUNICIPALIDAD DE LA GRANJ

Código bd4d9062-9405053 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 34.035.928
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

construcciones vientos del sur limitada | Construcciones Vientos del Sur Limitada

RUT 773960909

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

Ganador

ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada

RUT 770580714

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON

RUT 122848418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO BAÑOS DE LAS DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA1 UnidadCLP 34.035.928

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.