Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSMISIÓN EN VIVO MEDIA Y SISTEMA DE PUNTUACIÓN
Código bd4d906c-9530215 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ARICA PRO TOUR SPA | ARICA PRO TOUR
- Monto adjudicado
- CLP 17.647.050
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARICA PRO TOUR SPA | ARICA PRO TOUR
RUT 770107059
THE NORIA FILM PRODUCCIONES E.I.R.L. | The Noria Film
RUT 761832182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSMISIÓN EN VIVO, MEDIA Y SISTEMA DE PUNTUACIÓN. | 1 Unidad no definida | CLP 17.647.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.