← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCESORIOS PARA INSTALACIÓN DE ESTACIONES AUTOMÁTICAS CAMPBELL O SIMILAR

Código bd4de4d9-9178557 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Basileus Ltda | Basileus Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.077.746
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Basileus Ltda | Basileus Ltda

RUT 761028944

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCESORIOS PARA INSTALACIÓN DE ESTACIONES AUTOMÁTICAS CAMPBELL O SIMILAR, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.077.746

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd4de4d9-9178557? | GanaLicitaciones.cl