← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DESFIBRILADORES

Código bd4e76de-9141751 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 250.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MBH

RUT 17800963K

RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos

RUT 142195984

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Ganador

SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA

RUT 768882584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PARA EQUIPO DESFIBRILADOR PORTATIL MODELO TIPO HS1 HEART START PHILLIPS4 UnidadCLP 50.000
MANTENCION PARA EQUIPO DESFIBRILADORMONITOR MODELO TIPO NIKON KODEN TEC-55001 UnidadCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd4e76de-9141751? | GanaLicitaciones.cl